徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目成交结果公告

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目品目非网上商城采购采购单位黄山市徽州区丰乐幼儿园行政区域安徽省公告时间2025年05月24日 14:42评审专家(单一来源采购人员)名单方芳、谢歆、章华宣总成
公告概要:
公告信息:
采购项目名称徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目
品目

非网上商城采购

采购单位黄山市徽州区丰乐幼儿园
行政区域安徽省公告时间2025年05月24日 14:42
评审专家(单一来源采购人员)名单方芳、谢歆、章华宣
总成交金额¥87.421600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄山市徽州区丰乐幼儿园
项目联系电话18905597784
采购单位黄山市徽州区丰乐幼儿园
采购单位地址黄山市徽州区永兴三路与信行路交叉口
采购单位联系方式18905597784
代理机构名称黄山睿枫工程咨询有限公司
代理机构地址黄山市屯溪区新园东路徽州公馆1幢105号
代理机构联系方式18905597784
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:HJACG2025X008

二、项目名称:徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山未来越峰科技有限公司

供应商地址:安徽省黄山市徽州区岩寺镇龙井三路148号

中标(成交)金额:87.4216万元

四、主要标的信息

货物类

名称:4人桌

品牌(如有):华森葳

规格型号:KB4-MTD202T-82

数量:16张

单价: 1870元

五、评审专家名单:方芳、谢歆、章华宣。

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:扬州五斗米教育装备有限公司和安徽郎靖科技有限公司未提供检测报告,不满足技术响应情况,初步评审不通过

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:0559-3583594)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:黄山市徽州区丰乐幼儿园

地    址:黄山市徽州区永兴三路与信行路交叉口

联系方式:18905597784

2.采购代理机构信息

名    称:黄山睿枫工程咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区新园东路徽州公馆1幢105号

联系方式:0559-2560970

3.项目联系方式

项目联系人:胡工

电  话:0559-2560970

十、附件

 

附件信息:

  • 成交公告

  • 中小企业声明函

  • 最终排序表

  • 确认成交结果

 
举报 收藏 打赏 评论 0
今日推荐
浙ICP备19001410号-1