返回
哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)废标公告_新闻中心
哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)废标公告
2025-11-15 05:30:452
公告概要:
公告信息:
采购项目名称哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)
品目

工程/其他建筑工程

采购单位哈尔滨工业大学
行政区域黑龙江省公告时间2025年09月23日 15:51
联系人及联系方式:
项目联系人杜卉纹、卢晓刚、安文康
项目联系电话18944503597、18345376440、13836009128
采购单位哈尔滨工业大学
采购单位地址哈尔滨市南岗区西大直街92号
采购单位联系方式郑老师0451-86417953
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址哈尔滨经开区南岗集中区红旗大街227号办公楼7层701室
代理机构联系方式杜卉纹、卢晓刚、安文康18944503597、18345376440、13836009128
附件:
附件1废标公告.docx

一、项目基本情况

采购项目编号:HITCS-2025000036

采购项目名称:哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)

二、项目废标/流标的原因

大庆远佳阳建筑工程有限公司报价文件中技术负责人未按磋商文件要求提供给排水专业中级及以上职称,不满足磋商文件资格性审查第11条“拟派技术负责人须具备给排水专业中级及以上职称,并具备相应的职称证”要求,报价文件予以否决

经评审,满足竞争性磋商文件实质性要求的供应商家数不满足评审条件,本项目废标。

三、其他补充事宜

详见公告附件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:哈尔滨工业大学     

地址:哈尔滨市南岗区西大直街92号        

联系方式:郑老师0451-86417953      

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司            

地 址:哈尔滨经开区南岗集中区红旗大街227号办公楼7层701室            

联系方式:杜卉纹、卢晓刚、安文康18944503597、18345376440、13836009128            

3.项目联系方式

项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康

电 话:  18944503597、18345376440、13836009128

 

QQ空间
QQ
新浪
关闭