<
头闻号

黄晓伟

太懒,啥也没写...

首页 > 新闻中心 > 制播能力提升项目成交结果公告
制播能力提升项目成交结果公告
发布时间:2025-11-14 15:25:46        浏览次数:0        返回列表
公告概要:
公告信息:
采购项目名称制播能力提升项目
品目

A02099900

采购单位阜阳广播电视台
行政区域安徽省公告时间2025年07月26日 16:41
评审专家(单一来源采购人员)名单周仓,胡明,郝刚
总成交金额¥92.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李虎
项目联系电话13305581060
采购单位阜阳广播电视台
采购单位地址阜阳市一道河中路58号广电大厦
采购单位联系方式13305581060
代理机构名称安徽新天源建设咨询有限公司
代理机构地址安徽省阜阳市颍州区颍淮大道588号金悦时代B座11楼
代理机构联系方式18655806369
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

制播能力提升项目成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0144

二、项目名称:制播能力提升项目

三、成交信息

供应商名称:中移建设有限公司

供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

成交金额:929800.00元

评审报价:929800.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:AI数字人制作、音频光端机

品牌:华为、杭州飞畅

规格型号:定制、FCA-AES4-W

数量:1项、2套

单价:45000.00元、4980.00元

五、评审专家名单:郝刚、周仓、胡明

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额1.5022万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

1.北京盛图蓝音数字系统技术有限公司,主要成交标的承诺函未填写单价,不符合竞争性谈判文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:阜阳广播电视台

地    址:阜阳市颍州区一道河中路58号

联系方式:李虎、倪彬彬13305581060、18605585097

2.采购代理机构信息

名    称:安徽新天源建设咨询有限公司

地   址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道588号金悦时代B座11楼

联系方式:陶仁莲、18655806369

3.项目联系方式

项目联系人:李虎、倪彬彬、陶仁莲

电     话:13305581060、18605585097、18655806369

十、附件

1.主要成交标的承诺函

 

附件信息:

  • 制播能力提升项目成交结果公告

  • 主要成交标的承诺函